Порой обстоятельства складываются так, что нам приходится решать незапланированные, возникшие с автомобилем проблемы. К примеру, замена и полная установка стекол на машину, в связи с их повреждением на дороге или под негативным воздействием погодных условий. И если при незначительных сколах можно отделаться только ремонтом, то при больших не подлежащих устранению трещинах, замены а соответственно и растрат не избежать.

Компаний предоставляющих такие услуги, на сегодняшний день предостаточно, но далеко не все выполняют свою работу добросовестно. В вопросах стекол для автомобиля, доверять нужно исключительно успешно зарекомендовавшим себя на рынках автосервиса компаниям. Некачественная работа напрямую скажется на сроке службы стекол. Сотрудники нашей компании – это высококвалифицированные мастера, которые в кратчайшие сроки дадут оценку повреждениям, проконсультируют, подберут и установят на вашу машину стекла.
Перед демонтажем старого и монтажом нового стекла, предусматриваются меры по защите салона и кузовных частей, от возможности случайных механических повреждений, которые могут произойти в процессе работ. И хоть вероятность их крайне мала, но перестраховаться никогда не будет лишним.

Современные технологии позволяют в достаточно короткий срок произвести полную замену, без ущерба качеству, однако первое время после сервиса стоит соблюдать ряд определенных правил. После установки, на стекла в трех местах клеится специальная лента, избавляться от которой в течении первых суток крайне не рекомендуется.

Прежде всего, нельзя сильно захлопывать двери, чтобы не нарушить герметичность крепления стекла. И вообще по возможности обращаться с дверями стоит как можно аккуратнее.

Настоятельно запрещается мыть автомобиль, а тем более пользоваться услугами моек, где весь процесс происходит в условиях высокого давления.

Не стоит так же изменять горизонтальное положение автомобиля относительно земли, то есть поднимать машину подъемником или при помощи домкрата. Большего внимания стоит уделить  парковке авто, запрещено парковать его на бордюрах, независимо от их высоты, это вызовет перекос кузова, что особенно неблагоприятно скажется на только что замененном лобовом или заднем стекле.
Предпочтительнее на первых порах, выбирать максимально ровные дороги без выбоин, во избежание нарушения герметичности, и соблюдать скоростной режим что позволит сохранить поверхность стекол в чистоте и без внешних раздражителей, для этого неплохо было б также установить новые «дворники».
Воспользовавшись услугами нашей компании по замене лобовых, задних или боковых стекол, вы получите быстрый, надежный и эффективный результат. Услуги по установке стекла, будут произведены согласно стандартам европейского качества, и с использованием последних технологий. Кроме того у вас будет возможно следить за всеми этапами лично.

Мы являемся дистрибьюторами лучших производителей стекол, что гарантирует долгий срок службы установленных нами изделий. А широкий ассортимент позволит подобрать максимально удовлетворяющий вас оттенок. На рынке услуг мы уже не первый год, что позволило нам зарекомендовать себя как ответственного поставщика, и построить постоянную клиентскую базу. Работа напрямую с поставщиками, делает цены на представленные нами стекла вполне приемлемыми.

Если вы ищете действительно качественного поставщика услуг по замене автомобильных стекол, наша компания станет верным выбором.