При малейших загрязнениях салона автомобиля стоит обратиться за помощью в профессиональную химчистку. Здесь специалисты помогут любому владельцу машины справиться с любыми видами загрязнений или пятен.

Дешево — не всегда правильно

Многие отечественные компании и центры, которые предоставляют такой вид услуг недобросовестны, поэтому очень важно быть осторожным в подборе химчистки. Это не только поможет справиться с проблемой грязи, но и станет гарантией того, что вы сохраните здоровье себе и пассажирам.

Большое количество этих детейлинг-центров используют не только вредные вещества в ходе практики по очистке, но и заверяют клиентов в абсолютной безопасности последующей эксплуатации автомобиля и нахождения в нем.
Они используют средство, произведенное в Польше, которое запретили ввозить в Евросоюз. Оно опасно для здоровья человека, вызывает аллергические реакции и может привести не только к хронической аллергии, но и к раку.

Такой эффект происходит из-за опасных компонентов в составе средства для мытья и чистки. Производители предлагают дешевый товар химчисткам, а те, в свою очередь, мило предоставляют услуги, заведомо зная, что используют вредный концентрат.

Это дешевое средство прекрасно очищает салон от любых загрязнений, но оседает на обивке и впитывается в материал. Этот факт ужасает, потому что вредные вещества не выводятся полностью и продолжают наносить урон здоровью водителя и его пассажиров, которые с радостью снова и снова обращаются к этим горе-специалистам за дешевой и быстрой помощью.

Как избежать опасности?

Как же правильно подобрать необходимый качественный и безопасный сервис-центр? Стоит обязательно обратить внимание на стоимость химчистки и статус компании. Ведь эти факторы смогут спасти ваше здоровье и жизнь. Лучше заплатить один раз больше, чем потом потратить баснословные суммы денег на лечение и медикаменты.

Профессионалы из «autoblesk.net»

В этом центре предоставления подобных услуг предлагают исключительно профессионалы в своей сфере деятельности, используются только биохимические чистящие вещества. Кредо компании: “Качество и безопасность — основа деловых отношений”.

Все средства, которые наносятся на обивку в салоне, абсолютно безопасны для здоровья. Специалисты стараются максимально удалить все их следы при чистке и мойке мебели в автомобиле, чтобы избежать хотя бы малейшего остатка химии на ней.

Эти препараты со временем разлагаются и вообще перестают нести какие-либо свойства — положительные или отрицательные. Чистящие средства поставляются из Европы и Америки. Их качество проверено уже не одним поколением автомобилистов. В числе знаменитых брендов, которые несут полную ответственность за свою продукцию, стоит назвать LeTech, Chemical Guys, Nanoskin. Работа профессионалов быстра и надежна. Уже спустя восемь-десять часов вы сможете забрать свою машину с абсолютно вычищенным, высохшим и безопасным для здоровья салоном.

Обивка будет также обработана высококлассными протекторами, которые предотвращают дальнейшее загрязнение, делают его минимальным и практически не притягивают пыль или грязь. Ощущение свежести и новизны машины не будут покидать вас на протяжении долгого времени. Все средства подбираются сугубо индивидуально для каждого отдельно взятого салона и материала его обивки. Это может быть кожа или ковровое покрытие — неважно — в детейлинг-центре «autoblesk.net» каждый найдет свой личный моющий порошок.

Стоимость услуг

Процесс химчистки довольно сложный. Он включает в себя физические затраты, время чистки, средства по уходу и очищению, профессиональное оборудование и прочие технические приборы. Все это стоит денег, поэтому хорошая химчистка просто не может обойтись дешево. Качественная и правильная услуга стоит около 8 тысяч рублей. Все зависит также от типа автомобиля и сложности проводимых работ.

Не стоит экономить на этом. Ведь то, чем мы дышим, непосредственно отражается на здоровье и внешнем виде. Обращайтесь исключительно к профессионалам, которые полностью понимают, что и как они делают. Поверьте, вы останетесь довольны результатом.