Ухоженный внешний вид автомобиля — это визитная карточка его владельца. Именно потому такое большое внимание всегда уделяется наружной покраске и уходу за ней. Но от износа и повреждений лакокрасочного покрытия на бампере никак нельзя застраховать себя и свое авто. Отчаиваться в таких случаях не стоит, ведь полная покраска или замена этого элемента абсолютно не требуется.

Во многих случаях достаточно провести профессиональную полировку бампера, дабы существенно улучшить его внешний вид и продлить сроки исправной эксплуатации. Качественное профессиональное обслуживание по самым оптимальным ценам в Москве гарантирует компания “autoblesk.net”.

В своей работе наши сотрудники используют самые современные техники и методики полировки, применяют лучшие средства и пользуются новейшим оборудованием. Каждый член нашей команды — это профессионал своего дела, знающий все тонкости и нюансы полировочного ремесла.

Бампер — это одна из самых значимых для экстерьера автомобиля деталь кузова. Но при этом он также считается самым уязвимым, особенно для внешних повреждений. Наиболее частый вариант нарушений — это царапины и трещины лакокрасочного покрытия, избежать которых при активном использовании авто практически невозможно. Но не стоит сразу после их обнаружения тратиться на покраску или замену бампера. Мы уверяем, что полировка сможет устранить все видимые нарушения, и стоит такая процедура при этом на порядок ниже.
Качественная полировка бампера с длительной гарантии.

Исходное лакокрасочное покрытие имеет достаточно большую толщину. Именно это дает возможность без проблемно снимать верхний слой, в результате чего и разглаживаются все трещины и устраняются шероховатости. Отличительной чертой нашего сервиса является оперативность. Так что если Вам необходимо в сжатые сроки провести полировку бампера — смело обращайтесь к нам за помощью.

Полноценная полировка состоит из нескольких этапов:
●    демонтаж бампера;
●    мойка детали;
●    полировка бампера;
●    получение оптимального итогового результата.

Безусловно, самым важным и ключевым этапом является полировка. Главная задача мастера — это правильно использовать пасту. В зависимости от степени повреждений необходимо подбирать нужный состав. Следовательно, если царапины незначительные — применяется паста с мелким абразивом, если же повреждения имеют более сложный характер — необходимо чередовать пасты с крупным, средним и мелким абразивами. Все полировочные работы нужно осуществлять исключительно с использованием профессионального технического оборудования.

Воспользовавшись услугами нашего сервиса, Вы гарантированно столкнетесь с высоким уровнем профессионализма наших сотрудников. Их огромный опыт поможет выполнить все работы максимально грамотно и качественно, а главное — в минимальные сроки. Доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту порадуют каждого автовладельца.